आदर्श हिमाचल ब्यूरों
शिमला| नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने आज अपने आवास पर भारतीय जनता पार्टी (भा.ज.पा.) के नवनिर्वाचित महासचिव डॉ. सिकंदर कुमार, प्रदेश सचिव तिलक राज शर्मा और युवा मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष सनी शुक्ला का गर्मजोशी से स्वागत किया। ये सभी नवनिर्वाचित पदाधिकारी शिष्टाचार भेंट हेतु नेता प्रतिपक्ष के आवास पर पहुंचे थे।
नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने सभी नवनिर्वाचित पदाधिकारियों को सम्मानित करते हुए उन्हें शुभकामनाएं दी और पार्टी के कार्यों में समर्पण के साथ जुटने का आग्रह किया। उन्होंने युवा मोर्चा की भावी चुनौतियों और जिम्मेदारियों के बारे में विस्तार से चर्चा करते हुए कहा कि युवा मोर्चा की कंधों पर बड़ी जिम्मेदारी है और पार्टी के भविष्य में उनकी अहम भूमिका होगी।
इस दौरान, जयराम ठाकुर ने आपदा के दौरान भाजपा के युवा मोर्चा की सराहना की, जिन्होंने प्रदेशभर में आपदा प्रभावितों के लिए आर्थिक सहायता देने, राहत सामग्री पहुंचाने और हर संभव मदद करने में अपनी सक्रिय भूमिका निभाई। उन्होंने युवा मोर्चा का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि उनकी मदद से प्रभावितों को राहत मिल पाई।