भाजपा अनुसूचित जाति मोर्चा के जिलाध्यक्ष महासू विनोद बुशैरी ने की चौपाल के पीड़ित से मुलाकात

0
6

आदर्श हिमाचल ब्यूरो

शिमला। भाजपा अनुसूचित जाति मोर्चा के जिलाध्यक्ष महासू विनोद बुशैरी ने शनिवार को शिमला में आईजीएमसी में चौपाल में एक हमले में बुरी तरह घायल पीड़ित से मुलाकात कर उसका हाल चाल जाना।

यह भी पढ़ें: कोरोना अपडेट: ऊर्जा मंत्री को सांस लेने में तकलीफ के चलते आईजीएमसी के आईसीयू वार्ड में किया शिफ्ट

इस दौरान पीड़ित से उन्होंने हमले के बारे में विस्तृत जानकारी ली। पीड़ित ने बताया कि वो नेरवा के मशराह में एक दुकान चलाते हैं। उन्हीं के दुकान में अनजान लोगों ने रात करीब साढ़े ग्यारह बजे उन पर तेजधार हथियार से बुरी तरह से हमला किया।

वहीं विनोद बुशैरी ने बताया कि पीड़ित ने अभी तक किसी प्रकार का न तो शक जाहिर किया है और न ही किसी का नाम लिया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है। उन्होंने कहा कि जिन्होंने भी इस प्रकार का घिनौना अपराध किया है, उन्हें कानून किसी भी कीमत में नही बख्शेगा।