किन्नौर कैलाश यात्रा पर गए दिल्ली के श्रद्धालु की मौत, एनडीआरएफ, पुलिस और होमगार्ड जवानों का दल मौके के लिए रवाना

0
4
बिना मंजूरी किन्नौर कैलाश यात्रा पर गए श्रद्धालु की मौत
बिना मंजूरी किन्नौर कैलाश यात्रा पर गए श्रद्धालु की मौत

आदर्श हिमाचल ब्यूरो 

 

शिमला। बिना मंजूरी के किन्नौर कैलाश यात्रा पर गए दिल्ली के एक श्रद्धालु की सांस रुकने से मौत हो गई। श्रद्धालुओं का 22 सदस्यीय दल शनिवार को किन्नौर कैलाश यात्रा पर रवाना हुआ था। यह सभी पार्वती कुंड के पास फंस गए हैं। रेस्क्यू के लिए एनडीआरएफ, पुलिस और होमगार्ड जवानों का दल मौके के लिए रवाना हो गया है। यह श्रद्धालु दिल्ली, बिहार और अन्य राज्यों के बताए जा रहे हैं।

 

यह भी पढ़े:-  मधेशपुर नेपाल में आयोजित अंतर्राष्ट्रीय लेखक मिलन शिविर में हिमाचल प्रदेश के चार साहित्यकार होगें सम्मानित

 

आपको बता दें कि किन्नौर कैलाश यात्रा बंद हो चुकी है। इसके बावजूद भी  श्रद्धालु बिना किसी की अनुमति लिए यात्रा पर जा रहे हैं।