दुखद: पूर्व केंद्रीय मंत्री व वरिष्ठ भाजपा नेता बच्ची सिंह रावत का निधन, एम्स ऋषिकेश में ली अंतिम सांस

0
4

आदर्श हिमाचल ब्यूरो

ऋषिकेश। पूर्व केंद्रीय मंत्री व भाजपा के वरिष्ठ नेता बची सिंह रावत नहीं रहे। आज अब से कुछ देर पहले उन्होंने एम्स ऋषिकेश में अंतिम सांस ली। हालांकि बच्ची सिंह रावत की कोरोना रिपोर्ट निगेटिव आई थी, लेकिन उन्हें फेफड़ों में इंफेक्शन की शिकायत के बाद एसटीएच हल्द्वानी में भर्ती कराया गया था।

ये भी पढ़ें: https://www.aadarshhimachal.com/effective-mechanism-will-have-to-be-developed-for-better-treatment-of-patients-housed-in-home-quarantine-samples-will-have-to-be-investigated-jairam-thakur/

कल तबीयत ज्यादा बिगड़ने पर उन्हें एयर एंबुलैंस से एम्स ऋषिकेश भेजा गया था। विभिन्न परीक्षण पूर्ण होने के बाद उन्हें उचित उपचार के लिए शीघ्र ही आईपीडी में शिफ्ट कर दिया गया था। लेकिन चिकित्सक काफी कोशिशों के बाद भी उन्हें नहीं बचा सकें।