शिमला: हिंदुजा समूह का एक प्रतिनिधिमंडल डॉ. एस.के. पारिवारिक सहयोगी और हिंदुजा समूह के वरिष्ठ सलाहकार चड्ढा के नेतृत्व में कल शाम मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर से मिला।
इस दौरान मुख्यमंत्री ने हिंदुजा ग्रुप ऑफ कंपनीज (इंडिया) के चेयरमैन अशोक हिंदुजा के साथ वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए संक्षिप्त बातचीत भी की। उन्होंने राज्य में उनके निवेश के अपने विचारों के साथ अशोक हिंदुजा को राज्य में आमंत्रित किया।
अशोक हिंदुजा ने मुख्यमंत्री को विभिन्न व्यापारिक नेताओं के साथ बातचीत करने के लिए लंदन आने का निमंत्रण भी दिया। डॉ. चड्ढा ने हिंदुजा समूह की ओर से कंपनी इंडसइंड बैंक द्वारा कोविड 19 के खिलाफ अपनी लड़ाई के समर्थन में राज्य को सीएसआर के तहत 90 लाख रुपये का योगदान पत्र भी प्रस्तुत किया।
प्रतिनिधिमंडल में हिंदुजा समूह की प्रमुख कंपनियों, अशोक लीलैंड, इंडसइंड बैंक, गल्फ ऑयल, नेक्स्ट डिजिटल आदि के वरिष्ठ अधिकारी और प्रतिनिधि शामिल रहे।