नारकोटिक्स एक्ट के तहत पुलिस ने किया मामला दर्ज
आदर्श हिमाचल ब्यूरो
कांगड़ा । जिला कांगड़ा के जसूर में 1.20 करोड़ रुपये की ड्रग की खेप और 13.22 लाख रुपये की ड्रग मनी मिली है। जिला नशीले पदार्थ की टीम ने नूरपुर अनुमंडल के जसूर में चिट्टे की इस खेप को बरामद करने में सफलता हासिल की है। पुलिस ने नारकोटिक्स एक्ट के तहत मामला दर्ज कर दो नशा तस्करों को भी गिरफ्तार किया है। एसपी नूरपुर अशोक रत्न ने मामले की पुष्टि की है एक आरोपी गुरदासपुर निवासी है।
यह भी पढ़े:- बजट : हिमाचल प्रदेश को अपना दूसरा घर बताने वाले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने इस बार भी खाली रखे हिमाचल के हाथ
एसपी ने जानकारी देते हुए बताया कि पुलिस को आरोपियों के पास से एक किलो 100 ग्राम चिट्टा, 13 लाख 220 हजार 330 रुपये की नशीली दवा बरामद हुई है. अंतरराष्ट्रीय बाजार में इस दवा की कीमत 1 करोड़ 20 लाख रुपए से ज्यादा आंकी गई है आरोपियों की पहचान रोहित कुमार, 25, निवासी नानक रोड गुरदासपुर, पंजाब और विशाल कुमार, 29, निवासी डमटाल, भाद्रोया, कांगड़ा के रूप में हुई है आरोपियों ने पुलिस की गाड़ी को टक्कर मारी और भागने लगे एसपी ने बताया कि आरोपी की दूसरी कार पीबी02ई-ई2607 को भी जब्त कर लिया गया है।