ज्योति की संदिग्ध मौत के मामले में परिवार को मिला आम आदमी पार्टी का समर्थन

0
3

ज्योति को इंसाफ दिलाने की लडाई में हर सम्भव मदद देगी ‘आप’

मंडी, शिमला और सोलन में ‘आप’ कार्यकर्ताओं ने निकाला कैंडल मार्च

मंडी : मंडी के जोगिंद्र नगर में 23 वर्षीय ज्योति की संदिग्ध मौत के मामले में आम आदमी पार्टी के प्रतिनिधिमंडल ने बेटी के परिवार से मिलकर उन्हें सांत्वना दी. साथ ही पार्टी ने मामले की निष्पक्ष जांच की मांग भी की.

प्रतिनिधिमंडल ने परिवार को भरोसा दिलाया कि इंसाफ की इस लड़ाई में पार्टी हर कदम उनके साथ है. पार्टी ने अपने लीगल सेल से हर मुमकिन कानूनी मदद मुफ्त में देने की पेशकश भी की है.

प्रतिनिधिमंडल ने सीआईडी की एसआईटी जांच पर सवाल उठाते हुए कहाँ की अगर पुलिस ने शुरुआत में ही उचित और त्वरित कार्यवाही की होती तो शायद आज हालात कुछ और होते. पार्टी ने मांग की जिन पुलिस अधिकारियों ने इस मामले में कोताही बरती है उन पर भी सख्त कार्रवाई की जाए.

प्रतिनिधिमंडल में प्रदेश उपाध्यक्ष विभा गुलेरिया, मंडी सदर के अध्यक्ष जसप्रीत सिंह, भीम सिंह डोगरा, कुलदीप, पद्मा गुलेरिया, राकेश रावत, पुष्पा रावत, ताराचंद भाटिया, हेमा देवी और बृजगोपाल अवस्थी शामिल रहे.

इन्हीं सभी मांगों को लेकर पार्टी के कार्यकर्ताओं ने मंडी, शिमला और सोलन में कैंडल मार्च भी निकाल दिवंगत आत्मा को श्रद्धांजलि दी.