कुल्लू जिला के नगर परिषदों व नगर पंचायतों के परिसीमन की अधिसूचना जारी

आदर्श हिमाचल ब्यूरो

आनी। उपायुक्त एवं जिला निर्वाचन अधिकारी डाॅ. ऋचा वर्मा ने कुल्लू जिला के नगर परिषदों तथा नगर पंचायतों के निर्वाचन क्षेत्रों के परिसीमन प्रस्तावनाओं की अधिसूचना जारी कर दी है। परिसीमन की अधिसूचना नगर परिषद कुल्लू, नगर परिषद मनाली, नगर पंचायत बंजार तथा नगर पंचायत भुंतर के निर्वाचन क्षेत्रों के लिए की गई है।
यह भी पढ़ेः- जिला ऊना में बैंककर्मी निकला कोरोना पाॅजिटिव, मचा हड़कंप
जिला निर्वाचन अधिकारी के अनुसार परिसीमन प्रस्तावना पर किसी भी व्यक्ति को आक्षेप अथवा आप्पति हो तो 16 जुलाई  तक या इससे पहले उनके कार्यालय में प्रेषित करने को कहा गया है।
परिसीमन प्रस्तावना की दो प्रतियां संबंधित कार्यकारी अधिकारी द्वारा नगर परिषद अथवा नगर पंचायत के नोटिस बोर्ड में आम जनमानस के अवलोकन के लिए चस्पान की गई हैं। लोगों से अपील की गई है कि वे अपने क्षेत्र अथवा वार्ड के परिसीमन की जानकारी इन सूचियों से प्राप्त कर सकते हैं।